Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Поздравления и благодарность за сотрудничество

26.12.2018

Дорогие партнеры и уважаемые пользователи программных продуктов компании Аудатэкс!

В этом году компания Аудатэкс отметила свое 15-летие. Благодаря нашему сотрудничеству, сегодня компания Аудатэкс сохраняет лидирующие позиции в области разработки IT-решений для оптимизации и автоматизации процессов в автобизнесе и урегулировании убытков транспортных средств.

Мы работаем для того, чтобы упростить процессы, сделать их понятнее и прозрачнее для всех участников автомобильного рынка и процессов, связанных с урегулированием убытков транспортных средств. Мы стремимся каждый день улучшать качество наших услуг и продуктов. Мы используем лучшие европейские практики, а также опыт наших коллег и партнеров. Благодаря вам и вашей работе на платформе AudaNet количество транзакций сегодня превышает 200 млн в год. Мы рады, что наши продукты распространяются не только на территории России, Казахстана и Белоруссии, но и Киргизии и каждый год мы «растем».

Нам очень приятно, что сегодня с нами работают специалисты высокого уровня различных структур и сегментов автобизнеса. Мы надеемся, что следующий год будет таким же плодотворным, ярким, наполнен интересными встречами и яркими событиями.

Мы желаем вам неиссякаемой энергии, счастья и перспектив!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы благодарим Вас за сотрудничество и за ваши пожелания в этом году.